Охрана

Спрашивайте, предлагайте - обсудим :)

Re: Охрана

Сообщение Shaimardanov » 07 июн 2014, 11:22

все нормально, начать с переднего края где забор действительно общий. Далее создать "фонд забора по периметру" в который собирать целевые взносы. Из этих денег выделять определенную сумму в зависимости от длинны, в помощь тем кто скраю. И им проще и всем польза. в конечном итоге останутся отдельные единичные бреши которые можно будет заделать из этого "фонда"
ну как вариант...
Shaimardanov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:44

Re: Охрана

Сообщение Андрей » 08 июн 2014, 19:06

сегодня приезжал на участок и был в шоке: охраны нет, шлагбаумов нет :shock: . а ради чего я каждый месяц по 1 тыс рубасиков на счет снт кладу, где охрана? это "чужие гаражи" называется. я крайне не доволен отсутствием охраны. :twisted: счас начнут предметы с участка на участок перебегать и с территории снт.
Андрей
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:16

Re: Охрана

Сообщение Александр » 08 июн 2014, 23:14

Андрей писал(а):сегодня приезжал на участок и был в шоке: охраны нет, шлагбаумов нет :shock: . а ради чего я каждый месяц по 1 тыс рубасиков на счет снт кладу, где охрана? это "чужие гаражи" называется. я крайне не доволен отсутствием охраны. :twisted: счас начнут предметы с участка на участок перебегать и с территории снт.

Ув. Андрей, не кипишуйте....прочитайте инфу выше... Просто происходит смена охранных структур. Вскоре охрана займет свое новое место.
Александр
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Охрана

Сообщение Шацков » 14 июн 2014, 16:59

На следующей неделе установят шлагбаум. Брелки можно будет перепрограммировать. Сдать брелки можно мне, только при отсутствии задолженности.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Охрана

Сообщение Chadaev » 14 июн 2014, 23:42

Шацков писал(а):На следующей неделе установят шлагбаум. Брелки можно будет перепрограммировать. Сдать брелки можно мне, только при отсутствии задолженности.


Вот бы разослать всем информацию о задолженности.
Чтобы погасить, а то должок накопился

Сколько стоит приобрести брелок?
Я вконтакте - http://vk.com/id2653405
Аватара пользователя
Chadaev
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:14
Откуда: Пермь

Re: Охрана

Сообщение Shaimardanov » 16 июн 2014, 15:25

Шацков писал(а):На следующей неделе установят шлагбаум. Брелки можно будет перепрограммировать. Сдать брелки можно мне, только при отсутствии задолженности.


Можно поподробне про перепрограмирование, сколько стоит, как долго. :?:
Насчет уведомлений, думаю нужно делать какое то подобие подписки чтобы события на форуме доходили до как можно большего числа пользователей и как можно быстрее. Вариантов много, социалки, имэйл, смс накрайняк :roll:
Shaimardanov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:44

Re: Охрана

Сообщение Шацков » 18 июн 2014, 00:18

Со шлагбаумом задержка на неделю. Подвел поставщик. Я кому-то говорил о платной привязке брелков к новому шлагбауму?!
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Охрана

Сообщение Shaimardanov » 24 июн 2014, 11:44

очень хотелось бы чтоб поставили хоть кого нибудь поскорее, ходят слухи что пару домиков уже вскрыли неизвестные :!:
На всякий случай забрал всё ценное домой
Shaimardanov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:44

Re: Охрана

Сообщение Алекс » 24 июн 2014, 12:47

Неужели вы думаете, что пост с женщиной возле шлагбаума поможет избавить нас всех от воровства????
Она будет контролировать только въезд и выезд с территории СНТ машин через этот въезд. Со стороны деревни к нам идет дорога, заезжай кто хочет, а заходи на своих двоих хоть батальоном, никто вечером, а тем более ночью без объезда не увидит.
По сути в безопасности только первые две улицы.

У меня с тыльной стороны участка к забору поставлены доски и по ним кто то постоянно залазит, украсть ничего не украли, но это факт. Доски убираю, появляются новые.
Скорее всего рабочие с соседних участков, там 5-6 домов строят гости из Азии. Может доску воруют на дрова, может погулять заходят, но меня это просто бесит.

Говорю еще раз мне нужна охрана с объездом, забор по периметру поселка. Шлагбаум и будка с женщиной в 700 метров от моего участка мне не нужна даже если мне платить будут. Без объезда и забора это дохлый номер.
На ближайшем собрании скажу свое мнение и хочу послушать остальных.
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09

Re: Охрана

Сообщение Андрей » 25 июн 2014, 20:23

Я однозначно поддерживаю, что объезд территории нужен. Более того, можно даже пожелать обход сторожа с ружьем со злой собакой в режиме нон-стоп, а не по расписанию, по которому можно тырить. И на шлагбауме запись в специальном вахтовом журнале, кто вьехал, кто выехал, что ввез и вывез, время марка машины, все по взрослому.
Андрей
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:16

Пред.След.

Вернуться в Ваши вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron