Электричество

Спрашивайте, предлагайте - обсудим :)

Re: Электричество

Сообщение Шацков » 24 сен 2014, 23:51

Подрядчик работу закончил. За информацией по поводу подключения линий обращайтесь в МРСК.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Электричество

Сообщение Алекс » 25 сен 2014, 11:49

Вячеслав, есть какие то контакты в МРСК с кого спрашивать? В Култаевское обращаться или в центральное?
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09

Re: Электричество

Сообщение Шацков » 25 сен 2014, 13:10

Обращаться в местное МРСК. Всем кому поставили счетчики, необходимо сначала заказать пломбировку,о после пломбировки получить книжку в энергосбыте.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Электричество

Сообщение Алекс » 02 окт 2014, 09:47

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОПЛОМБИРОВАНИЕ СЧЕТЧИКОВ, ПОСЛЕ ОПЛОМБИРОВАНИЯ ПОЛУЧАЙТЕ КНИЖКУ УЧЕТА В ЭНЕРГОСБЫТЕ И ДОЛБИТЕ ЭНРГЕТИКОВ ПО ВОПРОСУ ВКЛЮЧЕНИЯ ПОСТРОЕННОЙ ЛИНИИ ИНАЧЕ МЫ ТАК И БУДЕМ СИДЕТЬ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА.
ПОДХОДИТЕ К СВОИМ СОСЕДЯМ, РАССКАЖИТЕ ИМ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАС ВКЛЮЧИЛИ, НЕ ТЯНИТЕ ДО ЗАВТРА ИЛИ ДО ВЕСНЫ.

ПОРЯДКА 40 УЧАСТКОВ ДОЛЖНЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ТУ (ПОВЕСИТЬ СЧЕТЧИК, СДЕЛАТЬ ПРОКОЛ ИТД). ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ НА КАШИНА, 104 ( МРСК КУЛТАЕВО) КАК ЗАЙДЕТЕ В ВОРОТА СРАЗУ СЛЕВА БУДКА (ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ) МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ ИМ НА СЧЕТЧИК И ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТОЛБА.
ЧЕМ БЫСТРЕЕ МЫ ВСЕ ЭТО СДЕЛАЕМ,ТЕМ БЫСТРЕЕ ЛИНИЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ.
ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОПЛОМБИРОВАНИЕ СЧЕТЧИКА, В МРСК ГОВОРЯТ ЖДИТЕ В ТЕЧЕНИЯ МЕСЯЦА МАСТЕРА. НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЗА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ НЕДЕЛЮ.
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09

Re: Электричество

Сообщение Андрей Хапов » 12 окт 2014, 20:51

Я не видел ни разу соседей ниже ул. Ореховой, 12. Александр, ниже моего участка находятся разрядники, может требовать от электриков отключить пока на разрядниках? А выше разрядников уже все живые, заявления поданы, ждем пломбировку. Они ж электрики, им торопиться устав не велит(((. Прекрасно тебя понимаю в этой ситуации, тебе электрика уже просто жизненно необходима, я сделал всё, что зависело от меня. Призываю всех купивших участки не забивать, а хоть чутка понять своих соседей, Нам вместе жить!!!
Андрей Хапов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 16:05

Re: Электричество

Сообщение Шацков » 18 окт 2014, 22:34

На новые линии подали напряжение.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Электричество

Сообщение Алекс » 20 окт 2014, 15:55

Подтверждаю!!!Сегодня у меня в доме загорелась первая лампочка.
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09

Re: Электричество

Сообщение Шацков » 20 май 2015, 15:02

Уважаемые садоводы, перестаньте прокладывать эл.кабеля через дорогу! Только по воздуху. Ставьте столбы со своей стороны или сразу на дом. В процессе эксплуатации дорог возможна работа любой строительной техники, свои рваные кабеля восстанавливать будете сами! Никто не разрешал перекапывать дороги!!!
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Пред.

Вернуться в Ваши вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron