Бухгалтер СНТ

Спрашивайте, предлагайте - обсудим :)

Бухгалтер СНТ

Сообщение Дмитрий » 05 июн 2012, 10:07

На последнем собрании встал вопрос о правлении СНТ. В первую очередь нужен бухгалтер.
Предлагаю обсудить перечень обязанностей бухгалтера, зарплату бухгалтера на текущие обязанности, а так же требования к бухгалтеру (опыт работы, образование, рекомендации и т.д.).
Кроме этого ждем заявок от желающих занять данную должность, либо ваши предложения кандидатур на данную должность.

На сколько я понял в данный момент перечень обязанностей бухгалтера небольшой:

1. Открыть расчетный счет
2. Организовать первичный учет документов (1С, Excel, "амбарная книга", или другие варианты)
3. ... добавляйте варианты

Уровень зарплаты - на данном этапе 2-3 тыс. руб. в месяц. По мере увеличения объёмов работ соответственно увиличивается з\п.

Предлагайте ваши варианты по данному вопросу.
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Дмитрий » 05 июн 2012, 21:53

30 человек посмотрело а сказать нечего?
Потом будем возмущаться что никого не спросили.
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение andrey » 05 июн 2012, 22:52

Я вчера отправил Михаилу Юрьевичу телефон опытного бухгалтера!!! Пока у нее звонка не было!!!
andrey
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:18
Откуда: Пермь

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Chadaev » 06 июн 2012, 08:35

закинул удочку знакомым, по вакансии
Я вконтакте - http://vk.com/id2653405
Аватара пользователя
Chadaev
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:14
Откуда: Пермь

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Дмитрий » 06 июн 2012, 20:19

Касаемо уровня з\п, у кого какие мысли?
Бухгалтер должен быть из наших (собственников СНТ) или приходящий?
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Chadaev » 06 июн 2012, 20:30

Дмитрий писал(а):Касаемо уровня з\п, у кого какие мысли?
Бухгалтер должен быть из наших (собственников СНТ) или приходящий?


по сути сдать отчетность в налоговую и пенсионный (в пенсионный вроде раз в год, в налоговую в зависимости от формы налогообложения), отследить поступления денежные и оплатить счета (хотя это наверное совместно с Михаилом Юрьевичем), вести реестр плательщиков и неплательщиков - при нашем обороте вполне адекватная сумма, это мое мнение.

будет бухгалтер из наших или нет пока не вижу особой разницы, т.к. реально поселок заживет через несколько лет, вот тогда да, тогда нужен свой, хотя тоже не факт.
Я вконтакте - http://vk.com/id2653405
Аватара пользователя
Chadaev
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:14
Откуда: Пермь

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Alexandr » 06 июн 2012, 20:54

Лично я считаю что бухгалтер должен быть из наших!!! Не нужно ждать пока снт разростется и заживет!!! Нужно чтоб он был с нами с самого начала, потому как бухгалтера будут интересовать теже вопросы что и нас с вами, и он будет в большей степени заинтересован в их решении!!! а на данном этапе я согласен с вариантом зарплаты, 2-3 тысячи оптимально для начала!!! Особенно это будет неплохая прибавка к зарплате или для тех кто находится в декрете
Alexandr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:08

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Alexandr » 06 июн 2012, 21:00

Да и еще одно я считаю что Михаилу Юрьевичу нужно больше народу из наших привлекать на этот форум!!! так мы будем быстрей решать наши вопросы и узнавать друг от друга что то новое!!!
Alexandr
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 19:08

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Mikhail » 09 июн 2012, 11:52

andrey писал(а):Я вчера отправил Михаилу Юрьевичу телефон опытного бухгалтера!!! Пока у нее звонка не было!!!

На данном этапе з,п. в 15 000 рублей считаю неприемлимой.Через 6 дней выйдет из отпуска человек, который может сделать необходимое за 4 000 рублей. Проголосовали единогласно, т.к. я пока один. Шутка.
Mikhail
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 17:10

Re: Бухгалтер СНТ

Сообщение Дмитрий » 11 июн 2012, 19:56

Mikhail писал(а):
andrey писал(а):Я вчера отправил Михаилу Юрьевичу телефон опытного бухгалтера!!! Пока у нее звонка не было!!!

На данном этапе з,п. в 15 000 рублей считаю неприемлимой.Через 6 дней выйдет из отпуска человек, который может сделать необходимое за 4 000 рублей. Проголосовали единогласно, т.к. я пока один. Шутка.

На всякий случай - знакомая бухгалтер живет в Песьянке, обрисовал картину, проявила интерес за 2-3 тыс. руб. в месяц на начальном этапе. Хотя не спорю, Михаилу в данном случае виднее.
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

След.

Вернуться в Ваши вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron