Ревизионная комиссия

Спрашивайте, предлагайте - обсудим :)

Ревизионная комиссия

Сообщение Андрей Хапов » 12 окт 2014, 21:22

После последнего нашего собрания тема ревизионной комиссии как-то притухла?, или мне так кажется? Хочу заметить, что ни одна уважающая себя организация не обходится без проверяющих, а самое главное, без ответственных и НЕЗАВИСЯЩИХ ОТ ПРАВЛЕНИЯ лиц!! Мы сейчас ответственно платим взносы, и пр., а куда их тратят, опять никому неинтересно? Весной снова все покричат о несправедливости, отчет ревизионной комиссии просить не от кого, а значит, платим дальше не знаю куда??!! Может, поэтому некоторые умные и не хотят вступать, а соответственно платить денежку в неизвестность?
Андрей Хапов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 16:05

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Шацков » 12 окт 2014, 22:26

Ревизионная комиссия была избрана в августе на общем собрании. Протокол собрания есть на форуме. Там есть фамилии и номера участков членов ревизионной комиссии. Вся деятельность СНТ Култаево абсолютно прозрачна, каждый член снт или заключивший договор на возмещение затрат на содержание общей инфраструктуры,а также собственники которые платят взносы могут подойти и получить всю интересующую информацию. Звоните, подходите, отвечу всем.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Андрей Хапов » 13 окт 2014, 19:41

Действительно, на форуме информация есть, виноват)), тему можно закрывать! Может, такие важные решения, как ревизионная комиссия и подобные выкладывать где то на главной странице, на форуме не всегда можно найти).
Андрей Хапов
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 16:05

Re: Ревизионная комиссия

Сообщение Шацков » 13 окт 2014, 20:31

Протокол собрания прошедшего в августе, будет продублирован на главной странице нашего сайта. Обычно выкладывали и на форуме и на сайте. Недосмотрел, приношу извинения.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.


Вернуться в Ваши вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron