Воровство

Общение на свободные темы

Воровство

Сообщение Дмитрий » 14 мар 2013, 10:04

Кто то сталкивался с данной проблемой в СНТ? Материалы и прочее с участков не пропадало? Кто как борется с этим?
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

Re: Воровство

Сообщение Станислав » 15 мар 2013, 09:27

уже началось?
Станислав
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:42

Re: Воровство

Сообщение Шацков » 13 май 2014, 22:14

Сегодня ночью на двух участках произошли кражи (взломали двери). Не оставляйте на участках дорогостоящий инструмент и т/п. Охрана охраняет только въезды, 1 человек на посту.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Воровство

Сообщение Алекс » 14 май 2014, 09:50

Шацков писал(а):Сегодня ночью на двух участках произошли кражи (взломали двери). Не оставляйте на участках дорогостоящий инструмент и т/п. Охрана охраняет только въезды, 1 человек на посту.


"ОТЛИЧНО"-продолжаем и дальше не платить, игнорировать собрания и все в том же духе что и последние 2 года. Через пару месяцев денег и на сторожа на въезде не будет.
Я предлагаю на Вячеслава взвалить еще функцию охраны, объезда участков и вообще пусть ставит забор по периметру за свой счет и оплачивает все счета со своего кармана, он же ведь председатель!!! Ведь жителям поселека нафиг ничего не нужно.
Смотришь и вообще часть домов разберут по бревнам, кирпичам к концу года.

P.S. Мне очень жаль собственников у кого произошла кража. Мой участок вообще на отшибе стоит, в выходные посмотрю, может и у меня что утащили.
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09

Re: Воровство

Сообщение shatskova » 22 июл 2014, 23:11

Воровство продолжается.
Аватара пользователя
shatskova
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 май 2012, 19:32

Re: Воровство

Сообщение Shaimardanov » 23 июл 2014, 10:54

Что случилось опять двери выносят?
Shaimardanov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:44

Re: Воровство

Сообщение Шацков » 23 июл 2014, 13:47

Уч 217, 145.
Шацков
Председатель
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 16:57
Откуда: Пермь.

Re: Воровство

Сообщение Александр » 23 июл 2014, 16:01

Вчера была получена информация о лицах возможно совершающих хищение в нашем СНТ:... перед кражами (за день за два) по посёлку катается гнилая белая трехдверная нива или уазик буханка зеленого цвета (так же гнилая), возраст воров в районе 30 - 35 лет. Машины на грязевой резине. Они в этом году совершили 16 краж на территории Пермского района (Мокино, Култаево и д.т.), В дома проникают через пластиковые окна и двери. Ни кто из очевидцев не может вспомнить номера указанных выше машин (если кто то увидит такие машины в районе култаево - запоминайте номера, фотографируйте машины). Оставляю данные оперуполномоченного УР ведущего розыск указанных лиц. Если кто то увидит похожие автомашины сообщайте Ташкинову Александру Анатольевичу, 89028370822, 2962380.
Александр
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Воровство

Сообщение Shaimardanov » 24 июл 2014, 14:42

Александр писал(а):Вчера была получена информация о лицах возможно совершающих хищение в нашем СНТ:... перед кражами (за день за два) по посёлку катается гнилая белая трехдверная нива или уазик буханка зеленого цвета (так же гнилая), возраст воров в районе 30 - 35 лет. Машины на грязевой резине. Они в этом году совершили 16 краж на территории Пермского района (Мокино, Култаево и д.т.), В дома проникают через пластиковые окна и двери. Ни кто из очевидцев не может вспомнить номера указанных выше машин (если кто то увидит такие машины в районе култаево - запоминайте номера, фотографируйте машины). Оставляю данные оперуполномоченного УР ведущего розыск указанных лиц. Если кто то увидит похожие автомашины сообщайте Ташкинову Александру Анатольевичу, 89028370822, 2962380.


Прям как в кино) А на КПП нашем знают их приметы? Думаю надо в обязательном порядке разослать смс с описанием всем нашим. Если каждый будет обращать внимание на то что видел подобные машины спокойная жизнь у этих ребят закончится!
Shaimardanov
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2012, 10:44

Re: Воровство

Сообщение Алекс » 12 сен 2014, 12:51

Добрый день, уважаемые соседи!
Я обращаюсь абсолютно ко всем собственникам у кого в данный момент работают бригады на участках, ОСОБЕННО к тем у кого работают гости с юга.
Сегодня ночью, ВТОРОЙ раз вскрывают забор у меня за домом (отрывают профлист и загибают в одном и том же месте. При чем пометили место в первый раз строительным скотчем) на участке у меня проживают рабочие, поймать к сожалению не смогли, ушли под покровом темноты.
Были замечены лица Таджикской национальности.
Я предупреждаю собственников, если мы найдем этих ...расов и поймаем, а лица видели, я обеспечу веселую жизнь не только им, но и собственнику на кого они работают.

Мои строители боятся даже взглянуть в сторону от моего участка, с каждым кто начинает у меня работать проводится инструктаж по вопросу скоростного режима, воровства и.т.д. и они знают что если поступит жалоба хоть одна я шкуры сниму. Рекомендую провести ликбез всем Вашим бригадирам и рабочим в жесткой форме. Если не хватает духа позовите меня.

Так же предупреждаю всех что я организую проверку ФМС на нашем поле и очень быстро избавлюсь от большинства там работающих. Административный ресурс у меня есть, сил и средств не пожалею. Донесите это до каждого своего рабочего и укажите им место где они должны находиться и что делать.
Алекс
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 18:09


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron