Собрание

Re: Собрание

Сообщение Виктор » 13 мар 2014, 16:50

РОССиЯ писал(а):Добрый день, Уважаемые товарищи собственники(члены СНТ и сочувствующие)...


Уважаемый РОССиЯ переход на личности удалил, прошу прощения у вас и вашей жены, писал отчёт под действием эмоций.
Однако когда мы спрашивали уважаемую Ларису, она ответила, что в товарищистве не состоит, отсюда и непонимание, а то что вы состоите в товариществе на собрании лично мне было не понятно.
К тому же и на собрании, и сейчас вы говорите что вот это и это не правильно, но не предлагаете что надо делать, чтобы было правильно.
правление
Виктор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:26

Re: Собрание

Сообщение РОССиЯ » 13 мар 2014, 23:38

Доброе время суток, пишет Лариса. Все послания форуму таки дошли, спасибо Вячеславу,извинения приняты, можно трубку закуривать. А вообще, обсудив сложившуюся ситуацию с Вячеславом, поддерживаю его предложение совместно обратиться за помощью к юристу, так сказать расставить все точки над i . Встреча запланирована на следующую неделю.
РОССиЯ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:08

Re: Собрание

Сообщение Дмитрий » 13 мар 2014, 23:50

Уважаемые РОССиЯ и Лариса!
Мы очень рады что Вы все же пошли на контакт, пусть и таким способом. Как мы и предлагали Вам на собрании, давайте решать проблемы сообща, приходите, будем встречаться и решать имеющиеся вопросы и проблемы вместе! Сообщайте удобное для Вас время и место для встречи, и будем согласовывать с остальными участниками (не буду говорить членами правления) а скажем так, инициативной группы, для решения всех возникших вопросов и обсуждения предложений для их решения.
Думаю меня поддержат остальные участники инициативной группы.
С уважением, Дмитрий.
Дмитрий
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:14

Re: Собрание

Сообщение Виктор » 14 мар 2014, 10:14

РОССиЯ писал(а):Доброе время суток, пишет Лариса. Все послания форуму таки дошли, спасибо Вячеславу,извинения приняты, можно трубку закуривать. А вообще, обсудив сложившуюся ситуацию с Вячеславом, поддерживаю его предложение совместно обратиться за помощью к юристу, так сказать расставить все точки над i . Встреча запланирована на следующую неделю.

Вот это конструктивно! Тоже хотел бы поучавствовать в этой встрече. Сообщите, пожалуйста, где и когда конкретно она пройдёт.
правление
Виктор
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 май 2012, 15:26

Re: Собрание

Сообщение РОССиЯ » 15 мар 2014, 00:06

Уважаемые Виктор и Дмитрий, спасибо за понимание, встретиться готовы.Можно даже сказать, что нужно сделать это в ближайшие дни.В выходные можем подъехать в СНТ во второй половине дня. Мои контакты у Вячеслава, нужно созвониться.
РОССиЯ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:08

Пред.

Вернуться в Новости партнерства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron